Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Уютная 2-х комнатная квартира в 15 минутах от нового стадиона Арена" находятся в Самаре. Эти апартаменты располагаются в 11 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Стадион "Самара Арена", Парк Воронежские озера и Парк Юрия Гагарина.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр.
Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Среди развлечений на территории — развлекательные мероприятия. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.