С 1 февраля сдаю просторную, уютную 1-комнатную квартиру площадью 51 кв.м. очень функциональной планировки в ЖК Надежда.. Желательно на длительный срок, но можно на меньший период. Только некурящим и аккуратным людям без финансовых проблем. Можно с животным (собака или кошка). На окнах установлены москитные сетки системы антикоготь (в комнате и на лоджии). Жилая комната зонирована на спальню и гостиную. Есть отдельная гардеробная. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: есть вся бытовая техника (холодильник, стиральная и посудомоечная машины, варочная панель, духовой шкаф, СВЧ-печь, телевизор, пароварка, утюг, пылесос), посуда. Сплит-система охлаждает всю площадь квартиры. Наличие водонагревателя обеспечивает бесперебойную подачу горячей воды в любое время года. В холодное время в квартире всегда тепло благодаря системе "теплый пол".
Квартира на 11 этаже, в теплом кирпичном доме. В лифте можно спуститься сразу в паркинг, если Вы решите арендовать машино-место.
Оплата за месяц 30 000 руб. + по счётчикам ХВС, ГВС, э/эн. Залог 25 000 руб. возвращается после осмотра квартиры при выезде.