Без залога и комиссии. Собственник. Фото настоящие. Без торга.
Сдается комната в двух комнатной квартире. В другой комнате будет жить девушка. Поэтому сдается только девушке.
Квартира расположена в кошелев парке. Свежий воздух, природа и при этом достаточное количество общественного транспорта и близость к Самаре. В шаговой доступности транспорт маршрутов: 67, 87, 123, 368, 396, 480. 10 минут ходьбы до электрички, станция Яблочная.
Квартира очень комфортная и теплая, солнечная сторона, дом новый, 2017 года постройки. Центральное отопление и горячая вода (без котла) и все остальные коммуникации как в городе. Соседи тихие, хорошие. Последний этаж, никто не будет топать по голове. Во дворе много места для парковки (кошелев парк это не крутые ключи где места для парковки мало).
Комната 12,5 кв.м. В комнате кровать аскона с ортопедическим матрасом на 180 в отличном состоянии и ортопедической подушкой и большой шкаф на 160. В комнате еще достаточно свободного места. При желании Вы можете поставить какую-нибудь свою мебель, например письменный стол или комод с телевизором.
Кухня 12 кв.м с большим столом, холодильником, гарнитуром и телевизором Haier смарт ТВ. Если сложить стол, можно тоже что-нибудь еще свое поставить при желании.
Оплата 8000 р. Без торга. Дополнительно ни за что платить не нужно. Никаких счетчиков и коммуналки. Только 8000 и все.
Строго без домашних животных. Это критично.