Сдаётся на длительный срок однокомнатная квартира в 10 минутах пешком от м. Российская, 4 этаж пятиэтажного дома, рядом автобусные и троллейбусные остановки, напротив супермаркет.
Уютная, чистая светлая квартира с балконом, спокойный дизайн в древесно-растительных тонах. Круглый год комфортная температура, летом прохладно, зимой тепло. Есть всё необходимое для жизни: газовая плита, стиральная машинка, колонка (горячая вода в любое время года). У дома тенистый дворик с детской площадкой, соседи хорошие.
Требования к арендаторам: на длительный срок, семья или девушки, порядочные, ответственные, аккуратные, умеющие поддерживать чистоту. Можно с животными.
22000 + 4500 коммунальные платежи (без счётчиков). Можно договориться об оплате по счётчикам, просто кажется, что так проще, чем ежемесячно передавать показания.
При заселении залог за последний месяц (22000). То есть при выселении предупреждаете за месяц, не оплачиваете его, живёте в счёт залога.