Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Gregory Home студия с Видом на Волгу в шаговом доступе от пляжа" находятся в Самаре. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Музей авиации и космонавтики им. С.П. Королева, Российская и Самарский пляж.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.