ВНИМАНИЕ!!! Сдается только на длительный срок!
Представьте себе жизнь в уютном двухэтажном доме, где каждый день начинается с наслаждением свежим воздухом и красивыми видами. Утро можно встречать на террасе с чашкой ароматного кофе, а вечера проводить в компании близких и друзей, наслаждаясь теплом беседки с мангалом.
Теперь представьте, что это не мечта, а реальность! Ваш новый дом ждет вас в обжитом коттеджном посёлке "Надежда", всего в 15 км от города.
Прекрасный двухэтажный дом в современном стиле общей площадью 360 м² построен по индивидуальному проекту и предлагает великолепную функциональную планировку.
На 1 этаже:
• Просторная гостиная с панорамными витражами, где свет входит в ваше пространство.
• Большая кухня со встроенной техникой для ваших кулинарных шедевров.
• Комната свободного назначения, которую вы можете использовать по своему усмотрению — кабинет, спортзал, игорная комната или мастерская.
• Просторный санузел.
На 2 этаже:
• Четыре полноценные комнаты площадью от 20 до 24 кв.м.:
• Мастер спальня с отдельным санузлом и гардеробной комнатой — ваш личный оазис.
• Спальня для ребенка с отдельным санузлом и гардеробной.
• Гостевая спальня для вашх друзей и близких.
• Кабинет — спокойное пространство для работы или учебы.
Дом полностью мебелирован и готов к заселению.
Технические характеристики:
• Котел отопления газовый, фирмы Baxi.
• Бойлер косвенного нагрева на 200 л для постоянного горячего водоснабжения.
• Система водоочистки производства США.
• Высота потолков на 1 этаже — 3 м, а в части со вторым светом — более 6 м, создавая ощущение простора и свободы.
• Все коммуникации — подключены, высокоскоростной интернет — оптика 1000 мб/с обеспечивающий высокую скорость связи.
Приусадебная территория:
На территории много насаждений: хвойники, гортензии, розы, плодовый сад с черешней, сливой, абрикосами, яблоней и шелковицей.
• Большая беседка с зоной мангала и казаном для приятных семейных или дружеских вечеров.
• Круглый бассейн с диаметром 6 м для жарких летних дней, когда хочется освежиться и расслабиться.
• Также по участку проложена система автополива и освещения, что делает уход за садом легким и приятным.
Инфраструктура:
Улица тихая, не проездная и полностью асфальтированная. По соседству вся необходимая инфраструктура: большой супермаркет "Миндаль", фитнес-центр "Альбатрос", мелкие магазины (Пятерочка, Пеликан и пр.), школа и детский сад.
Этот дом станет идеальным местом для комфортной жизни