Коттедж Майорский, 100 кв.м. в аренду на сутки в Самаре.
Дорогие гости, во избежание недопонимания, предупреждаем, информация в циан календаре БАЗОВАЯ. Актуальную информацию и даты УТОЧНЯЙТЕ. Не бойтесь БРОНИРОВАТЬ: мы с вами всё обсудим, и если вас что-то не устроит, бронирование можно будет отменить.
В коттедже:
На 1 этаже: просторная кухня — гостиная с большим диваном и выходом на террасу, ванная, прихожая. Для вашего удобства новая мебель, техника, посуда и постельные принадлежности предоставляются.
На 2 этаже: 2 отдельные спальни (в одной спальне двуспальная кровать, во второй спальне двуспальная кровать и двуспальный диван), гардеробная, санузел.
Предоставляется бесплатно: вся необходимая посуда, приборы, соль, сахар, чай, кофе. Постельные принадлежности, шампунь, гель для душа и прочее. Wi-fi, настольные игры и караоке с колонкой Fiero.
На территории: баня с панорамным остеклением, летний бассейн, большая и просторная терраса, качели на террасе, мангальная зона, парковочное место.
Спальных мест на 8 человек. Максимальное размещение на банкет 8 человек.
С 15.12 по 10.01 и новый год с 31.12 по 2.01 по запросу.
Заезд в 15:00. Выезд в 12:00.
Запрещено: курить кальяны, вэйпы , стики и электронные сигареты в доме, в бане и на террасе. Использовать салюты, фейерверки, бенгальские огни, мишура и хлопушки. Разбрасывать мусор и окурки. Пользоваться веником в бане.
Шуметь на улице можно строго до 22:00. С животными не разрешено. В стоимость аренды дома НЕ включено мытье посуды.
Сдается компаниям старше 21 года. Страховой депозит 10000 руб. Заселение по паспорту. Для бронирования предоплата 50%.
Обратите внимание, после подтверждения бронирования, и внесения 15% Циан, необходимо внести дополнительно 50% по договору. Договор предоставляется в электронном виде. Все подробности можно обсудить в сообщениях. Если вас что то не устроит можно будет отменить бронирование или рассмотреть аналогичные варианты.