Срубовой дом в русском стиле на участке 10 соток сдается на длительный срок или на несколько месяцев!
Дом полностью укомплектован мебелью, техникой, посудой — можно заехать и жить без вложений.
253,2 кв.м. 1 и 2 этаж по 90 кв.м. без учета веранд, полноценный подземный этаж с баней, санузлом, котельной и кладовой.
10 соток земельный участок. Есть плодовые деревья и кустарники, ели. Участок ровный, прямоугольный. В пешей доступности от дома кофейня, сосновый бор, детская площадка, магазины, аптеки, пляж, железнодорожная станция и автобусная остановка.
На 1 этаже: большая гостиная, кухня, просторная веранда с выходом на задний двор. В доме 3 кондиционера.
На 2 этаже: 3 спальни, гардеробная, санузел, из двух спален выходы на веранду.
На цокольном этаже второй санузел, русская баня, два больших помещения, которые можно оборудовать по своему желанию.
В настоящий момент дом продается, сдается на несколько месяцев с возможностью периодически показывать дом. Звоните, покажу в удобное для Вас время!