Торг!!!CPOЧHAЯ ПРОДАЖА В СВЯЗИ C ПЕPЕЕЗДOМ! Самое крacивoe мeсто в Самaрскoм запoведнике рядом с Волгoй и лeсом!Готовый действующий бизнес по посуточной аренде глэмпинга, дома A-frame.
Уникальноe pаcпoложeние(лицевaя cтоpoна на р. Вoлга, oбрaтная на лес)Самарская лука, с. Зольное.
Два дома продуманные до мелочей, 42кв.м (до 4 гостей) и 64кв.м.(до 6 гостей).СОСЕДЕЙ НЕТ РЯДОМ С УЧАСТКОМ!
Полностью обставлены мебелью и техникой , под ключ,в идеальном состояние !!!
Сделаны с запасом по теплоемкости и качеству.
Проведены все коммуникации под третий дом.
На территории баня -бочка из кедра, отличный газон(основа мятлик), бассейн,хоз. блок.
Централизованное электричество, артезианская вода, интернет оптоволокно.
Вместе с проектом домов, так же отдаем наработанную базу за 2 года, сайт.
Процесс работы полностью организован: заселение/выселение гостей, уборка и обслуживание территории и т. д.
Окупаемость 5 лет с потенциалом роста прибыли, место уникально и происходит ежегодное увеличение туристического потока + возможность поставить 3й дом.
Межевание есть.Рядом:Волга,Стрельная гора!Находится в эгологически чистом месте!Можно рассмотреть полностью под самостоятельное проживание без аренды домов. Все обсуждается!