Цена снижена — 12,5 миллионов рублей до 10го июля.
Продается строящееся база отдыха, в экологическом районе Самарской области, в 30 мин от города Самара.
Можно подумать о продаже чисто земли.
База отдыха находится в п. Подгоры, тут протекает речка, вид на горы, сыроварня (постоянно встречающая туристов), женский и мужской монастыри, леденея пещера и множество живописных мест. Весть туристический поток проходит вдоль этого участка.
Площадь участка 313 соток (это более 3 гектара) есть еще один гектар, могу его тоже продать и у вас получится более 4 гектар земли.
Категория и виды разрешенного использования:
* Земли населенных пунктов.
* Для стоянок автомобильного транспорта.
* объекты дорожного сервиса.
На этой земле разрешается строить: отели, мотели, хостелы, магазины и т. Д.
Так же эту землю можно перевести в лпх, построить дома и прописаться (тоже самое ижс) и построить собственную усадьбу для личного пользования.
На территории участка.
Построено 12 Домиков ( 8 штуки размерами 6 на 2,5 м и 4 бани разных размеров).
Подвели электричество 100 кВ мощности (своя подстанция).
Так же есть две скважины- 100 метров глубиной (артезианская) и 50 метров.
Как добраться- практически с любой пристани в летнее время, а зимой постоянно курсируют подушки. Цена билетов от 100р до Рождествено, а дальше либо на велосипеде, либо на такси до Подгор.
P. S База продолжает строиться, по этому цена будет увеличиваться. Если не найду покупателя открою самостоятельно. Пишите, звоните, на связи.