Современная, уютная Квартира в новом ЖК Галактика находится в самом удобном и благоустроенном районе Самары — Октябрьский, в центре города Самары. Бизнес-класс.
Квартира находится в 10 минутах ходьбы до набережной реки Волга. Для прогулок: набережная, скверы, загородный парк.
Для активного отдыха: фитнес-клубы, музеи, кинотеатры, ресторан Левингстон, кафе и бары, КРЦ ЗВЕЗДА. Очень развита инфраструктура.
Транспортная развязка позволяет без труда добраться в любую точку города.
Квартира новая. Удобная планировка, просторная кухня-гостиная и спальня. Мебель в квартире изготовлена на заказ от Mr.Doors
Из окон открывается вид на город. В доме идеальная входная группа: шикарный подъезд, три новых скоростных лифта, есть спуск на лифте в подземный паркинг.
Для вашей безопасности во дворе, подъезде и в лифтах установлены камеры видеонаблюдения. Охрана. Консьерж.
Благоустроенный закрытый двор: современная игровая площадка для детей, двор без автомобилей. Есть большая парковка для авто.
Квартира очень светлая и уютная с панорамным видом на город, укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Продумано всё до мелочей. Строилась и отделывалась для себя продажа в связи с изменением региона проживания.
Собственник. Показываю квартиру только сама. Риэлторов, помощников ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ, не тратьте моё и своё время. Договор с риэлтором уже заключен.