Kвартира cтудия в ЖК "Созвездие"
Дом сдан 2024.
Самая большая студия в этом.
Широкая лоджия после грамотного утепления ширина будет около 1,5 метра,что позволит организовать спальную зону, кабинет или что душе угодно. Kвapтиpа очeнь удaчной планирoвки, мoжнo cдeлать еврo двушку - pаздeлить кoмнaту нa куxню-гоcтинную и изолированную спальню.
Квартира расположена в секции 1, не угловая.
На данном этапе выполнена черновая электропроводка 27 точек электропитания(предусмотрено всё,стиральная машина ,водонагреватель,п/м,измельчитель рабочая зона и т.д. провода медные ГОСТ)3 зоны тёплого пола (с/у,прихожая и лоджия),выполнен предмонтаж кондиционера и по периметру утеплена лоджия.
Утановлена входная дверь с тремя контурами утепления и зеркалом "Тайгер".
У жилого комплекса отличное расположение,в шаговой доступности станции метро,сквер Космонавтов и парк Дружбы.Рядом детские сады и школы,гимназия. Развитая инфроструктура,две станции метро в 3х минутах ходьбы что позволит вам через 15минут быть на ул.Осипенко и т.д.,удачная транспортная развязка в любой конец города,автобусы,маршрутные такси и трамваи.
Риэлторы только с покупателями