Продается уютная и теплая квартира в удобном районе с отличной транспортной развязкой, позволяющей добраться в любой уголок города. Квартира не угловая, комнаты на две стороны. Состояние квартиры - заходи и живи! Имеется кладовка, которую можно переоборудовать под гардеробную.
В непосредственной близости находятся:
4 государственных детских сада, 4 школы, Кадетский корпус, МФЦ, аптеки, поликлиники, Вайлдберриз и Озон, продуктовые магазины, включая Пекарню, "Пятёрочку" и "Магнит".
В шаговой доступности расположены 2 автостоянки, а под окнами зеленая зона для прогулок и отдыха. Дополнительные преимущества района безопасность, тишина, экологичность. Для отдыха - напротив дома находится Парк Победы, рядом сквер Родничок надежды.
Квартира оборудована новой подъездной дверью и крыльцом. В комплекте остаются новая плита, котел, фильтр для воды и мебель на кухне. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.