Продается отличная двухкомнатная квартира, по адресу: мкр.Крутые Ключи, ул. Бульвар Ивана Финютина 41, 2/3 этаж.
Общая площадь 45,5 кв.м.+лоджия 4 кв.
Если планируете жить в Кошелеве, то это идеальная квартира . Так в пробке стоять не придется. До остановки 1 минута , двор не проездной. Абсолютная тишина.
Квартира теплая, чистая, светлая, очень уютная, не угловая. Выполнен ремонт от собственника: стены идеально ровные, качественные обои. Натяжные потолки. На полу красивый ламинат; в ванной плитка.
При продаже квартиры остается: кухонный гарнитур, варочная панель, вытяжка, стол, стулья, холодильник, стиральная машинка, 2 телевизора, кровать, шкаф, комод, шторы зона под TV, стол. Сантехника качественная.
Квартира не требует никаких вложений! Заезжай и живи! Тихие и дружественные соседи. Установлена хорошая входная деверь.
Отличное расположение дома! В шаговой доступности: школа, детские сады, поликлиника,магазины, детская спортивная площадка, автобусные остановки.
Один взрослый собственник, без обременений и долгов, мат.кап не использовался. Рассмотрим любую форму расчета! Быстрый выход на сделку!
Цена: 5 000 000р.