Квартира светлая. Окна выходят на горы, покрытые лесом. Рядом с домом проходит сельская дорога.
В квартире установлены натяжные потолки, на полу - линолеум. В зале сть кондиционер, встроенная в стену кладовка, застекленная лоджия. В зале и спальне цвет освещения можно менять по желанию.
На кухне новая газовая колонка, плюс еще одна в рабочем состоянии, детали подходят к основной. Кухонный гарнитур без острых углов, газовая варочная панель, электрическая духовка. Новый холодильник (покупали в апреле 2025 г.).
С/у раздельный.
Мебель (б/у: зеркальный шкаф-купе, стенку, двуспальную кровать, диван, компьютерный стол и т.д.), а также технику оставляем по договоренности (почти все бесплатно).
До пляжа и причала идти 10-15 мин. пешком. В поселке есть магазины, Озон, отделение почты, обустроенная детская площадка, столовая (для работников ЖИЗ, работает пн-пт 12-14 час, но на обед туда можно приходить).
Документы в порядке. Один собственник. В квартире никто не прописан. Без обременений. Быстрый выход на сделку.