Специалист объекта - Курочкина Татьяна.
Продается 2-комнатная квартира по адресу Георгия Димитрова, 55 — уют, тишина и готовность к заселению!
Квартира расположена на 5-м этаже 5-этажного дома, который скрыт от городского шума — во дворе, вдали от пыли и дорог.
В подъезде чисто, без посторонних запахов, удобные, невысокие ступени подойдут как для пожилых, так и для семей с детьми.
Квартира полностью готова к проживанию. Общая площадь комфортно зонирована.
В коридоре и на кухне — декоративная штукатурка под покраску, на полу — линолеум.
Балкон застеклён ПВХ, аккуратно отделан панелями, выведено освещение — отличное место для отдыха.
Частично заменена проводка на медную. Стены и потолки ровные.
Горячее водоснабжение без газовой колонки.
Санузел раздельный, облицован плиткой, трубы и канализация заменены (металлопластик). Сантехника в отличном состоянии.
Есть кладовая — дополнительное место для хранения.
В квартире остаются: кухонный гарнитур, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, шкаф, осветительные приборы.
А также бонусом - в подвале есть место для хранения 10 м2.
Один собственник, более 5 лет в собственности, без обременений. Соседи тихие и порядочные, неблагополучных нет.
В шаговой доступности школы, Гимназия 1, детские сады, ТЦ ЭльРио, ТЦ Грин Парк, магазины, аптеки.
Хорошая транспортная развязка.
Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Звоните — покажем в удобное время! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.