Советский район, ул. Авроры, 121/ул. Аэродромная/ ул. Мориса Тореза/ а/с Аврора
Уютная 2-х комнатная квартира, в хорошем, ухоженном состоянии, площадью 45,3м, неугловая, окна во двор, комнаты смежные, санузел совмещен;
В 2020 г. был сделан ремонт: замена эл. проводки, сан. тех труб и радиаторов, выровнены стены и потолки, произведено остекление блакона;
Прекрасный, благоустроенный район, удобный для постоянного семейного проживания: рядом с домом и в соседних дворах расположены детские сады, корпуса кадетской школы, развивающие, образовательные и спортивные центры, перед домом благоустроенный сквер с фантаном и бульваром для прогулок, отличная транспортная развязка, развитая сфера услуг, огромное количество магазинов и сетевых супермаркетов, ТРК Аврора Молл.
ИПОТЕКУ, сертификаты - рассмотрим, цену обсудим; Квартира без обременений и залогов, один взрослый собственник с 2004 г., полная стоимость в договоре, чистая продажа.