Продается двухкомнатная квартира в современном доме на улице Ново-Садовая, 215Б, в Самаре. Общая площадь составляет 65 кв. Две изолированные спальни 15 и 20 кв.м. Просторная кухня - гостиная с полупанорамными окнами.
Раздельные ванная комната с душевой кабиной и санузел. Кладовая.
Вид на разные стороны (можно наблюдать рассвет и закат), красивый вид на город и Волгу.
Квартира расположена на 12 этаже 24-этажного здания, построенного в 2021 году.
В квартире выполнен качественный евроремонт. Планировка продумана до мелочей, что делает пространство удобным и функциональным.
Дом находится в отличном состоянии, есть два пассажирских и один грузовой лифт, что особенно удобно для переездов и покупок. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. Территория ухожена и безопасна.
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности Загородный парк, пляж, бассейн, ТЦ Мега сити, другие магазины и аптеки, зоопарк, университет. Отличная транспортная доступность: трамвайная и автобусная остановки, в 5 минутах ходьбы транспортная развязка Постников овраг, всего 4 минуты на автомобиле до станции метро "Российская". Это позволяет быстро добраться до центра и других районов города.
Квартира продается без посредников, от собственника.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Это уникальная возможность приобрести качественное жилье в одном из лучших районов Самары.