Продается светлая, теплая 2к квартира в ЖК Рекорд. Располагается на 9эт/27эт дома. Новая, никто не жил. Ремонт от застройщика качественных материалов. Отопление автономное.
Комнаты изолированные 12м и 17.4 м. С/у совмещенный. Имеется большая лоджия на две комнаты с выходом из кухни. В коридоре есть ниша под гардеробную. В квартире установлены приборы учета на воду, электричество и отопление.
В доме : консьерж, 2 лифта пассажирских , 1 грузовой. На каждом этаже кнопка помощи. В подъездах, лифтах и во дворе камеры наблюдения.
Во дворе имеется детская и спортивная площадки и зоны отдыха. Машину можно оставить на открытой парковке или воспользоваться подземным паркингом.
Рядом с домом все, что нужно: магазины, пункты выдачи Озон и WB. В пешей доступности школы , детсады, Дворец спорта, трк Вива Лэнд, два сквера, остановка общественного транспорта и метро.