Продам 1-комнатную светлую, просторную, уютную квартиру в географическом центре г. Самары Октябрьского района (собственник). Квартира находится на 7-м этаже 26-этажного монолитного дома 2022 года постройки. ЖК с благоустроенной освещённой придомовой территорией, детскими площадками и зонами для отдыха.
В квартире просторная кухня с балконом, вместительный коридор, большой санузел, уютная комната на солнечную сторону.
В доме имеется 2 грузовых и пассажирский лифты, видеонаблюдение по периметру, хорошая УК, чистый подъезд, консьерж.
В квартире сделан качественный ремонт. Объект подойдёт как для собственного комфортного проживания, так и для сдачи в аренду!
Местоположение отличное!!
Район с превосходной транспортной развязкой, рядом остановки общественного транспорта (Московское шоссе, метро Гагаринская), с которых можно уехать в любую точку города.
Развитая инфраструктура:
- детский сад, школа, университеты (Аэрокосмический, корпуса Мед.института), клиники САМГМУ, детская областная больница им.Ивановой
- магазины и ТЦ (Космопорт, Мягкой, Русь на Волге, Пятерочка, Перекресток, Магнит и др.)
- парк им.Ю.Гаганина, Загородный парк, Ботанический сад
Документы готовы, полная стоимость в договоре, обременений нет, 1 взрослый собственник.
В помощи риэлторов не нуждаюсь!
Дублировать объявления агенствам запрещаю, объявления только от собственника!!