Продается 3 квартира с новым ремонтом в современном стиле , в элитном ЖК "Пять звезд"; самый центр города , до набережной 7 минут пешком, в доме : видеонаблюдение, консьерж, три скоростных лифта. Площадь по ЕГРН 107.9 кв.м ( с лоджией 112 кв.м)
Квартира с окнами на две стороны : шикарный вид на Волгу , Жигулевские горы, а также в тихий двор.
Три отдельные спальни ( одна из них с гардеробной) . Просторная кухня- гостиная, санузел и прачечная с функциональными шкафами . Прихожая с вместительной мебелью и большими зеркалами.
Полностью продумана и укомплектована : сплитсистема Electrolux, водонагреватель Electrolux, кухонный гарнитур Мария с каменной столешницей, двери Волховец, сантехника Roca, итальянская плитка и ламинат. В квартире нет сломов балконов, переносов мокрых мест, требующих узаконить перепланировку.
В собственности три года, что позволяет указать полную стоимость в договоре. Делалась для себя, а не для продажи!
Продаем в связи с переездом.
Отличный вариант "заезжай и живи".
Дом в исторической части города с развитой инфраструктурой: рядом магазины, рестораны, кафе, детские сады, лицей спутник, медико- технический лицей, спортивный лицей , школы, поликлиники и больница им.Пирогова.
В квартире никто не прописан. Мат.капитал , ипотека не использовались. Квартира с чистой историей. Быстрый выход на сделку. Торг возможен минимальный.
Риелторам: читайте внимательно , сфотографировать или продать квартиру от своего агентства - не звонить!