Продается уютная однокомнатная квартира в Самаре на проспекте Кирова, 274. Общая площадь составляет 22 кв. м, жилые 12 кв. м, кухня — 5 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного панельного дома 1974 года постройки. Высота потолков — 2,5 метра. До метро "Безымянка" можно добраться за 8 минут на автомобиле.
Санузел совмещенный, окна выходят на улицу. Это дает достаточно естественного света в течение дня. В квартире остаются все необходимые мебель и техника, что позволит вам заселиться без дополнительных хлопот.На придомовой территории организована наземная парковка, так что у вас всегда будет место для автомобиля.Район отлично подходит для семей и молодых пар. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники, а также магазины для ежедневных покупок. Это делает жизнь здесь комфортной и удобной.
Квартира продается от собственника, что упрощает юридические вопросы и ускоряет процесс покупки. Возможна продажа в ипотеку, быстрый выход на сделку.