ХОТИТЕ ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ?
Хотите переехать в Самару в хороший, развитый район? НАДОЕЛО СНИМАТЬ?
Продаётся комната площадью 9,30 кв.м. на 4 этаже 5-этажного дома. ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЙ ВАРИАНТ по соотношению цена-качество. Выполнен косметический ремонт, установлено пластиковое окно, хорошая входная дверь, окна выходят во двор, шум от дороги беспокоить не будет.
Соседи тихие и порядочные, большая кухня - 11,1 кв.м
Преимущества расположения:
Близкое расположение к центральным дорогам, таким как улица Гагарина, Аврора, Дыбенко, Революционная и Советская Армия, обеспечивают быстрый доступ ко всем частям города.
Развитая система общественного транспорта позволит вам легко добираться до любых точек города.
В трех минутах ходьбы находится станция метро Спортивная.
Рядом с домом расположены школы, детские сады, колледж, больницы, продуктовые магазины, аптеки и многое другое для комфортной жизни.
Долгов и обременений нет, один взрослый собственник. Статус - Доля.
Не упустите отличный шанс стать владельцем СВОЕГО жилья по доступной цене! Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр. Уверены, что этот вариант вам понравится!
Номер объекта: #1/566670/18367