Добрый день, вы смотрите объявление квартиры, которая находится в новом жилищном комплексе "Олимп"со своей закрытой территорией и рядом с самым большим парком Гагарина.
Квартира для тех, кто не хочет переплачивать лишние метры, но получить две отдельные комнаты с капитальным ремонтом и в отличном состоянии. В формате купил и заехал.
Квартира у нас правильной геометрической формы, где всё на своих месте. С порога вы попадаете в большой коридор, который разделяет кухню, детскую, зал, ванну и гардеробную.
Из однокомнатной квартиры мы сделали для своей семьи двухкомнатную квартиру. Возвели дополнительную стену и у нас получилось кухня и отдельно детская комната.
Ванна совмещённая с полноразмерной ванной инсталляция, раковина с тумбой, зеркало с подсветкой, стиральная машина.
Просторный зал в котором мы разместили всю свою мебель.
Окна пластиковые и выходят на одну солнечную сторону.
Для комфорта установились сплит-систему.
По ремонту. Купили её в черновой отделке и сделали капитальный ремонт. Начиная с пола, стен потолка, проводка, труб, батареи, разводка с большим количеством выводов под розетки и выключатели.
Одним словом в квартире всё есть, заезжай и живи.
ПРО ДОКУМЕНТЫ. Один собственник с момента строительства дома и это большой плюс. Право собственности зарегистрировано в Регистрационной палате, что подтверждает частоту наших документов.
ПО ЦЕНЕ: Готовы обсуждать ваши предложения и указать полную стоимость в договоре.
Возможна сделка по ипотеке. От СберБанка скидка 0.3 % до 0.6 %
Описание и фотографии соответствуют действительности! Ждём Вас, чтобы Вы убедились в этом :)
Звоните, пишите отвечу на все ваши вопросы. До встречи.
Добавляйте объявление в избранное, чтобы могли к нему вернуться.