Номер объекта: 117382
Менеджер объекта: Васильев Егор
В продаже уютная и современная квартира с кладовой, балконом и лоджией.
Отлично подойдёт для молодой семьи. Продаётся квартира в Кировском районе Самары, на кольце пр-та Кирова/Стара-Загора, месторасположение удачное, дом расположен вдали от проезжей части, что обеспечивает тишину и спокойствие, вдали от городской суеты. Квартира порадует вас свежим современным ремонтом, благодаря которому вам не придётся вкладывать дополнительные средства после покупки. Ремонт сделан с использованием качественных строительных и отделочных материалов.
В квартире имеется кладовая комната, где расположен водонагреватель, что избавит вас от ежегодного "мытья с тазиками", второй холодильник и стиральная машина, можно разместить еще и сушильную. Также есть доп. пространство, используемое как жилое, на балконе и лоджии, они утеплены и застеклены.
Установлены счётчики на воду, электрический счётчик двухтарифный.
Надёжная металлическая входная дверь.
Новому владельцу квартиры останется кухонный гаpнитуp, мебель и техника по договорённости.
Ухоженный двор, во дворе детская площадка.
В шаговой доступности находится школа 101, 157 и детские сады 61, 383 и 12 Дельфин с хорошими отзывами и высокими рейтингами, а также Техникум, детские и взрослые поликлиники и медицинские центры. В пешей доступности объекты социальной инфраструктуры, всевозможные магазины и остановки общественного транспорта. Отличная транспортная развязка, вы можете доехать в любой район города. В 15 минутах ходьбы ТЦ Самолёт, Империя, Большой Семейный Магнит, Максидом и Ипподром Арена.
Квартира идеальна как для проживания, так и для выгодного вложения средств — район пользуется стабильным спросом, благодаря транспортной доступности и обилию социальных объектов.
Квартира без обременений и долгов. Приглашаем на просмотр.
Осмотр в любое удобное для Вас время, по предварительной договоренности.