Срочно! Продается уютная однокомнатная квартира площадью 57 кв. м на 10 этаже 18-этажного кирпичного дома, построенного в 2005 году. Высокие потолки (3 метра) добавляют пространству воздушности и света. До ближайшего метро всего 4 минуты пешком, что крайне удобно для жителей мегаполиса.
В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу заселиться или сделать интерьер по своему вкусу. Просторная кухня площадью 13 кв. м станет отличным местом для семейных ужинов и встреч с друзьями. Жилая площадь — 21 кв. м, окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Санузел раздельный с большой (4,4 кв.м) ванной и просторным туалетом. Все коммуникации в отличном состоянии. С большущей застекленной лоджии открывается такой вид! Загляденье!
Дом в отличном состоянии: есть как пассажирский, так и грузовой лифт, пандус для удобного доступа. Наземная парковка решает вопрос с автомобилем.
Вокруг дома развитая инфраструктура: рядом находятся школы, магазины, рестораны, место широкоформатного отдыха Кинап со своим пляжем и спортивными комплексами. Этот дом - отличное место для комфортной жизни, где все необходимое — в шаговой доступности.
Квартира в србсивенности одного собственника с момента постройки дома, то-есть гораздо больше пяти лет. И не смотря на сделанный ремонт, фактически в квартире никто не жил. Перепланировка никаких не делали. Всё в первозданном виде. Продажа осуществляется без обременений. Возможна ипотека, что делает покупку еще более доступной. Все документы готовы к сделке.
Приглашаем вас на просмотр! Приходите! Посмотрите и убедитесь сами, насколько это предложение соответствует вашим ожиданиям.
Покупайте нашу квартиру и живите в ней долго и счастливо!