Продаю пpостоpную 3-кoмнaтную кваpтиpу площадью 72.8 м2, квартира на две стороны, с большим коридором и двумя застеклёнными лоджиями, нa 6 этаже.
Большой, отгороженный карман всего на две квартиры. Это гарантирует дополнительную приватность, тишину и безопасность
Квартира находится в прекрасной локации: Дом окружает дубовая роща, озеро с детской площадкой, которую вы можете наблюдать из окон своей новой квартиры, школа 154, с углубленным изучением отдельных предметов. ТЦ, бассейн в пешей доступности.
Бонусом для покупателей будет кладовая, которая находится на этаже, рядом с лифтами.
Квартира в собственности у одной семьи, понятная история владения, без обременений или долгов. Быстрая и прозрачная сделка.
Юридическое сопровождение сделки - БЕСПЛАТНОЕ!
Комментарий эксперта. Меня зовут Дмитрий Шишкин — инвестиционный брокер . Я отвечаю за продажу этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом