Продам 2 комнатную квартиру отличной планировки с РАЗДЕЛЬНЫМИ комнатами, первый этаж с лоджией.
Площадь квартиры с учётом лоджии 55 кв.м. из них площадь жилых комнат 29.5 кв.м., площадь кухни 7.8 кв.м., площадь лоджии 6.4 кв.м.
Дом кирпичный, квартира очень теплая ! Квартира в хорошем состоянии. Окна пвх, лоджия остеклена и отделана.
С/У раздельный, есть гигиенический душ, на полу кафель.Трубы водоснабжения и водоотведения поменяны, стояка 2 поменяны. Установлен фильтр на воду.
В квартире остается при продаже: диван, шкаф-стенка, пенал, навесные полки, кондиционер, телевизор, стиральная машинка автомат, в коридоре комод и зеркало, встроенная система хранения вещей, раковина с тумбой, кухонный гарнитур, встроенный духовой шкаф, газовая варочная поверхность, шкаф на лоджии.
Дом находится в географически удобном расположении, до станции метро 10 минут пешком, отличная транспортная развязка. В шаговой доступности Парк Дружбы, СГУ путей сообщений, Машиностроительный колледж, детский сад, школа, магазины, аптеки и др.
По документам: один взрослый собственник без долгов и обременений, прямая продажа, указываем полную стоимость в договоре, ключи сразу в день получения денег, рассматриваем все варианты оплаты, в т.ч. средства МСК, ипотеку, сертификаты
Покажем в удобное для ВАС время. Юридическое сопровождение сделки для Покупателя и помощь в одобрении ипотеки - БЕСПЛАТНО.