Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 44.1 квадратных метров на четвёртом этаже пятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Самара, улица Мориса Тореза, дом 151. Здание построено в 1964 году, дом после капитального ремонта: заменены все инженерные коммуникации, новая газовая колонка, трубы, счетчики.
В квартире имеется все необходимое для проживания: холодильник, стиральная машина, мебель, посуда и постельные принадлежности.
Обжитой зеленый район: рядом стадион, парк, школа, библиотека и магазины.
Расположение дома позволяет быстро добраться до центральных улиц города: всего 15 минут пешком до станции метро Спортивная и около 17 минут до станции Советская.
Собственность с 2019 года, квартира свободна, никто не прописан, быстрый выход на сделку, все документы готовы, возможна ипотека.
Агентов просьба не беспокоить, продаю сама.