Продается однокомнатная квартира в историческом центре города, в здании с характерной архитектурой.
Объект расположен в пешей доступности от главных городских достопримечательностей: пешеходной улицы Ленинградской, площади Революции и набережной реки Волга, что обеспечивает исключительную транспортную доступность и развитую инфраструктуру для повседневной жизни. Рядом находятся корпуса СамГМУ.
Ключевым преимуществом является наличие во дворе капитального кирпичного гаража и сарая с глубоким погребом, которые передаются новому собственнику, создавая уникальное предложение в центре города.
Дополнительным фактором надежности служит оборудованное бомбоубежище в подвале дома.
Это решение подходит для прагматичного покупателя, ценящего центральное расположение, ищущего объект с повышенным функционалом и уникальными подсобными помещениями, которые сложно найти в аналогичных предложениях.
Также это идеальное решение для бизнеса: объект можно перевести в нежилое помещение. Подходит для любого коммерческого проекта - от офиса до торгового пространства.
Код пользователя: 197418
Номер в базе: 10859970