Продается уютная однокомнатная квартира площадью 37.6 кв. м в Самаре на Партизанской улице, 78В. Расположена на 7 этаже 11-этажного дома, построенного в 2000 году. Просторная жилая площадь составляет 18.7 кв. м, кухня — 8.0 кв. м. Высота потолков — 2.7 метра, а окна выходят во двор, что обеспечит тишину и спокойствие.
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому жилье выглядит свежо и современно. Санузел совмещенный, в наличии один балкон — отличное место для отдыха на свежем воздухе. Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, поэтому можно не беспокоиться о бытовых мелочах. Парковка наземная, поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля.
Район имеет развитую инфраструктуру: в пешей доступности находятся школы, детские сады и клиники, поэтому все необходимое для комфортной жизни рядом. В нескольких минутах ходьбы — магазины и прочие объекты для удобного шопинга. До станции метро "Гагаринская" 17 минут пешком, поэтому добраться до центра города не составит труда.
Чистая продажа. Документы готовы, квартира без обременений и подходит для ипотеки, поэтому можно быстро оформить сделку.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное время. Эта квартира может стать вашим уютным домом или выгодным вложением!