Просторная трёхкомнатная квартира, не угловая, на две стороны в кирпичном доме 2010 года постройки с отличной планировкой: все комнаты раздельные 25, 20 и 16 кв.м.,кухня 16.2 кв.м., санузел раздельный, большая ванная комната, квадратный холл 12 кв.м., две большие лоджии по 6 кв.м.. Качественный ремонт в классическом стиле: пластиковые окна, плитка в санузле, на полу линолеум, потолки идеально ровные, лоджии застеклены пластиком, отделаны и утеплены, современный кухонный гарнитур, качественная мебель, кондиционеры во всех комнатах и на кухне, счётчики на всё.
Квартира в кармане на троих, чистый отремонтированный под'езд, грузовой лифт, хорошее ТСН.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом д/сады, 102 школа, магазины, чебуречная, ТЦ Империя, Самолёт, парк Воронежские озера, отличная транспортная развязка в город и из города - автобусы, троллейбусы, трамваи. Аминева/Московское шоссе/Ново-садовая/Ново-Вокзальная/Кирова.
Один взрослый собственник с момента постройки дома, квартира без долгов и обременений, никто не живет, прямая продажа, цену обсуждаем.