Видовая квартира-студия в новостройке Ривер Хаус на ул. Белорусская 18
ВНИМАНИЕ, если собрались на показ или есть вопросы, ЗВОНИТЕ! в чате бываю редко.
С 1 марта ЦЕНА ВЫРАСТЕТ!
Чистая площадь 25,4 кв.м. + лоджия 5,43 кв.м.
Балкон утеплили, батарею нарастили, квартира не угловая. В квартире очень тепло, установили также теплый электрический пол в сан узле и на лоджии, для любителей , чтоб было прям жарко.
Для ремонта использовались качественные материалы:
наливной пол на стяжке. кварцвинил, керамогранит, смесители с гарантией 10 лет, стеклопакеты ПВХ 70 мм, продуманная электрика под различные сценарии освещения, розетки под любые нужды (можно подключить кондиционер, робот- пылесос, игровую приставку в зоне ТВ, в коридоре под роутер, сушилку для обуви, рабочая зона для компьютера на лоджии с интернет розеткой), выведены коммуникации под кондиционер,лектрический теплый пол на лоджии и в сан узле.
В квартире остается кухонный гарнитур со встроенной техникой: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, все ящики с доводчиками,обеденный стол, компьютерный стол, кресло кровать для лоджии, пуф, зеркало, шторы, все новое.
Установлен качественный проточный водонагреватель,
фильтры для горячей и холодной воды.КОММУНИКАЦИИ всегда В ДОСТУПЕ: установили мебельный шкаф, вместо глухого короба. также заменены краны на горячем холодном стояке и на батарее, счетчики опломбированы.
Вся мебель что есть на фото остается новому хозяину!
В санузле, красивая подсветка, ниши для косметики и под декор.
В доме новая Управляющая компания, наводят порядок.
Ипотека тоже подходит! Квартира с обременением банка втб, что не препятствует выходу на сделку, Один взрослый собственник, никто не прописан!
Готовы на сделку. юридическое оформление бесплатно.
Звоните, покажем в удобное время!