Продам 1- комнатную квартиру в отличном месте. Пересечение ул. Авроры и ул. Гагарина. Удобная транспортная развязка во все районы города. Улучшенная планировка. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Наши плюсы:
Кирпичный дом
Удобный этаж, наличие лифта
Большая квадратная жилая комната с нишей для спальной зоны. Большое панорамное окно.
Кухня не маленькая. Под окном полезный холодильник. Современная газовая плита. Горячая вода без колонки.
Прихожая просторная с нишей для шкафа купе.
Раздельный санузел.
Квартира соответствует техпаспорту, без каких либо перепланировок. Подходит под ипотеку и сертификаты.
Квартира готова под Ваш проект ремонта!
Можно, конечно, найти квартиру по такой цене, которая, на первый взгляд, будет "почище", а на самом деле, все точно так же нужно будет счищать под ремонт, в том числе и менять пластиковые окна, которые уже стоят 10-15 лет.
Видео вышлю по вашему запросу.
В квартире никто не зарегистрирован. Долгов и обременений нет.
Прямо во дворе дома расположен детский сад. Школа 155 в 10-ти минутах ходьбы.
Две станции метро рядом Гагаринская и Спортивная. Магазины, аптеки, почтовое отделение, все рядом. Район отличный! Один взрослый собственник.