Предлагается к продаже просторная квартира на 3-м этаже пятиэтажного дома времен "сталинской" застройки.
Дом расположен в красивом живописном районе города на пересечении Волжского пр. и ул.Полевая, на первой линии от р.Bолги, в районе с очень развитой инфраструктурой.
Напротив дома - красивая набережная (Полевой спуск), в шаговой доступности школы, детские сады, мед.клиники, театры, цирк, площадь им.Куйбышева, ВУЗы, множество супермаркетов и магазинов, кафе и рестораны, остановки общественного транспорта, до метро "Алабинская" - 15 минут спокойным шагом.
Квартира расположена на две стороны, за счет этого в ней всегда много света. Окна одной из спален (с балконом) смотрят на набережную, остальные окна выходят в зеленый, тихий двор (закрыт шлагбаумом).
Общая площадь квартиры 78,1, из них: зал - 17,5 м2, две спальни по 14,2 м2 (обе с балконами), кухня - 8 м2, санузел - раздельный, есть небольшая кладовая - 2 м2, высота потолков 3 м.
Квартира теплая, просторная, неугловая, в чистом аккуратном состоянии, установлено два кондиционера. Чистый, ухоженный подъезд, тихие спокойные соседи.
Взрослые собственники, полная стоимость в договоре, квартира без долгов и обременений, подходят все способы оплаты.
Просмотр по предварительной договоренности.