Добрый день. Вы открыли объявление квартиры, которая находится в одном из самых лучших районов города Самара, рядом с живoпиcнoй наберeжнoй pеки Волга.
КВАРТИРА : Не угловая, очень теплая, светлая, на солнечную сторону и расположена на третьем этаже с лифтом.
Планировка улучшенная, где две комнаты раздельные с проходным залом и разный с/у.
Окна выходят на две стороны, во двор кухонные, а спальня и зал с балконом и на ул. Молодогвардейская, вторая спальня с балконом.
Состояние ремонта обычное. Пол деревянный, на стенах обои, окна пластиковые и деревянные, два балкона застеклянные, есть кондиционер. Находится в квартире приятно. Посторонних запахов нет. Горячая холодная вода. Счетчики на воду и свет установлены, коммунальные платежи невысокие. Новый стояк канализации.
Одним словом заезжай и делай ремонт под себя.
Ваши будущие соседи по дому приличные, доброжелательные люди.
Дом кирпичный, pасполoжeн в глубинe двopa (не у дорoги).
ПРО ДВОР: Въезд через шлагбаум, посторонних нет. Установили современную детскую и спортивную площадку.
ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ : Удобное расположение домов в шаговой доступности самая красивая набережная Волги,
позволяет совмещать комфортный и активный образ жизни. В шаговой доступности развита действующая социальная инфраструктура: современная школа и детские сады. Остановки городского транспорта в 100 метров с удобной развязкой в любом направлении города.
Да ещё метро Алабинская в 10 минутах ходьбы.
ПРО ДОКУМЕНТЫ: Документы оформлены через Регистрационную Палату, что подтверждает чистоту наших документов. Право собственности оформлено на одного взрослого собственника. Срок владения квартиры больше 5 лет. И мы готовы указать полную стоимость квартиры. У нас нет обременений, без коммунальных долгов. И без третьих лиц. Прописанных тоже нет.
ПО ЦЕНЕ: Готовы обсуждать ваши предложения и указать полную стоимость в договоре. Возможна сделка по ипотеке. От СберБанка скидка 0.3 % до 0,6 %
Описание и фотографии соответствуют действительности! Ждём Вас, чтобы Вы убедились в этом :)