Продается двухкомнатная квартира на третьем этаже в кооперативном пятиэтажном доме площадью 45,3 кв. м в экологически чистом районе г. Самары. Комнаты на две стороны раздельные, санузел раздельный, что обеспечивает дополнительное удобство для будущих жильцов.
В ванной и туалете сделан ремонт из качественного керамогранита, в ванной комнате на заказ сделана полка и комод из влагостойкого покрытия. Натяжные потолки с точечными светильниками, поменяны стояки ГВС и ХВС, сделана новая разводка по квартире с установкой счетчиков. Отопление и горячая вода поступает с котельной, нет газовых котлов, что обеспечивает безопасность жильцов.
Установлены новые двери: входная и межкомнатные (все в одном стиле). В квартире есть оборудованная гардеробная (кладовая). В комнатах также сделан качественный ремонт, в комнате имеется встроенный шкаф-купе, сплит-система. На балконе сделан частично ремонт, кроме остекления (деревянные рамы), на полу по всей квартире лежит ламинат (влагостойкий), на кухне установлен фильтр БАРЬЕР, установлена варочная панель Самсунг и духовой шкаф Сименс.
Чистый ухоженный подъезд с недавно сделанным ремонтом. Около дома есть обустроенная парковка, сделанная в 2024 году, также в 2025 году сделан капитальный ремонт крыши и замена козырьков на подъездах. Рядом находится больница, два детских сада, школа, магазины (Пятерочка, Магнит, КБ), удобная транспортная развязка.
Звоните в любое время, но если телефон выключен оставьте сообщение в Авито и я вам перезвоню. Реальному покупателю торг.