Продаем трехкомнатнуюквартиру в новом доме современной постройки с большой лоджией и своим приусадебным участком 3 сотки. Это эксклюзивное предложение в Борском. Когда большая квартира, участок, лоджия, большая детская площадка во дворе все в одном месте!
Квартира с изолированными комнатами, большая 68м2, плюс лоджия 5м2 все просторно и комфортно. Большая кухня 11 м2, комнаты 20 и 16, 16, большой коридор, санузел. Тесноты, как в застройках прошлого века нет.
Квартира продается с мебелью и мы все оставляем. Кухонный гарнитур, 2 дивана, комод, все модульные шкафы, которые на фото все тоже остается и в ходит в стоимость продажи. Посмотрите в карусели. Все покупали новое.
Дом кирпичный 2017 г., с большими пролётами, где разместятся и коляски и велосипеды и все, что ещё понадобится разместить.
Комфортность заключается и в новых коммуникациях, никаких деревянных скрипящих полов у нас стяжка. Абсолютно ровные стены, новая проводка, новые трубы и стояки. Никаких коммунальных проблем ближайшие лет 20 точно не будет.
Каждый подъезд оборудован комфортным крыльцом и пандусом. Во дворе новая детская площадка, большая стоянка. За расположен индивидуальный приусадебный участок 3 сотки. Видно из двух комнат. И дальше растут Ели. Место обворожительное.
В пяти минутах пешком 2 садика, все магазины и пункты выдачи 10-15 мин пешком.
За эту стоимость квартиры вы получаете комфортное проживание в новостройке. И при всём при этом, у нас самое выгодное предложение стоимости.
Материнский капитал — Да, никто не прописан, долгов нет. Ключи на сделке.