Продам уютную, светлую, не угловую двухкомнатную квартиру с косметическим ремонтом. В квартире установлены все пластиковые стеклопакеты. Натяжные потолки в комнатах и на кухни. Большой 3-х метровый шкаф купе, очень вместительный и удобный!
Кухня оборудована современной мебелью и техникой.Ванная комната совмещенная, оформлена плиткой, есть все необходимое для комфортного использования.
В квартире установлен теплый пол, который создает приятную атмосферу в холодное время года .
Дом панельного типа с пассажирским лифтом и мусоропроводом. Во дворе имеется детская площадка и открытая большая парковка, что удобно для семей с детьми и автовладельцев. В шаговой доступности школы 4 и 10, также детские сады 17, и 62. Магазины, рынок, тц и пункт выдачи во дворе(озон, валберис). Остановка во все направления! Дружелюбные соседи. В подъезде проводился капремонт. По всем интересующимся вопросам отвечу в любое время.