Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 34,2 м²

Общая площадь34,2 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж2 из 3
Год постройки2015
В продаже 1комнатная квартира, расположенная на 2ом этаже кирпичного 3х этажного дома. Адрес: ул. Ватутина, 156а. Год постройки: 2015.( подходит под семейную ипотеку 6%) Общая площадь: 34,2 м². Кухня: 9 м². - Ремонт: косметический. - Окна: пластиковые. - Потолки: натяжные. - Санузел: совмещённый. - Развитая инфраструктура района: рядом школы, детские сады, магазины, остановка общественного транспорта — всё в пешей доступности. - Во дворе дома: стоянка и детская площадка. - Соседи: спокойные, неконфликтные. - Быстрый выход на сделку, один взрослый собственник. Торг уместен при осмотре. Оперативно организую показ. Звоните! Арт. 135348022
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,2 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2015

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 259 000 ₽
Цена за метр
95 292 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
9 лет
Объектов в работе
98
Риелтор
Суперагент