Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюПроверено в Росреестре

Продается 3-комн. квартира, 81,4 м²

Общая площадь81,4 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж3 из 4
Год постройки2009
Предлагаем вашему вниманию уютную двухуровневую квартиру общей площадью 81,6 м2, расположенную в Ставропольском районе с. Подстепки, мкр. Иволга. Квартира расположена на 3 этаже современного жилого комплекса, оборудованного круглосуточной охраной и видеонаблюдением, имеется собственное парковочное место. Окна выходят на задний двор, где нету шума и жители дома наслаждаются свежим воздухом и спокойствием после насыщенного дня. Среди преимуществ данной недвижимости также стоит отметить развитую инфраструктуру района: рядом расположены детские сады, школы, спортивные площадки, аптеки, магазины и остановки общественного транспорта. В прошлом году построен новый ФОК. На первом этаже большая кухня-гостиная. Встроенная кухня оборудована всей необходимой техникой, газовая панель, духовка, вытяжка, посудомойка, встроенный холодильник и микроволновка. Установлена система обратного осмоса для фильтрации воды. Газовый котел вынесен по согласованному проекту на лоджию. Имеется санузел со стиральной машиной. На второй этаж ведет красивая лестница из натурального дерева, под которой сделана небольшая гардеробная. На втором этаже две большие комнаты с балконами, хорошая гардеробная, огромный санузел. В квартире установлены два кондиционера. Квартира в очень хорошем состоянии, без обременений, один взрослый собственник. Никто не прописан.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

81,4 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

2 совмещенных

Балкон/лоджия

3 лоджии

Год постройки

2009

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

Площадь
81,4 м²
Этаж
3
Собственников
1
Кадастровый номер
63:32:1701001:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 127076136
    7 200 000 ₽
    Цена за метр
    88 452 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 127076136