Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 67,8 м²

Общая площадь67,8 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж6 из 9
Год постройки2002
Продам 3х комнатную уютную светлую квартиру. В хорошем состоянии, с мебелью + гараж с погребом бонусом к квартире.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

67,8 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2002

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

9

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 500 000 ₽
Цена за метр
81 121 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
155