Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь56,2 м²
Жилая площадь31,5 м²
Площадь кухни9,7 м²
Этаж3 из 4
Продается просторная 2-комнатная квартира на самом удобном 3-м этаже кирпичного 4-этажного дома . Главные преимущества —высокие потолки (3 метра!) и толстые стены, прекрасная звукоизоляция. Планировка и метры: Общая площадь: 56,2 кв.м вместе с балконом Жилая: 31,5 кв.м (12,6 + 18,9) Кухня: 9,7 кв.м — хватит и для готовки, и для обедов семьей Комнаты раздельные Совмещенный санузел Есть балкон Состояние: Квартира чистая и полностью готова к проживанию — заезжай и живи. Тихий зеленый двор безопасно для детей, во дворе спокойно и зелено. развитая инфраструктура в шаговой доступности в пешей доступности много продуктовых магазинов, аптек, отделение банка, МФЦ и т.д. Рядом ДК Нефтяник. остановки общественного транспорта рядом две школы и детский сад "Первый" в 5 минутах ходьбы
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56,2 м²

Жилая площадь

31,5 м²

Площадь кухни

9,7 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1956

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 350 000 ₽
Цена за метр
77 402 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
27
Риелтор