Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 33,3 м²

Общая площадь33,3 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Продаётся уютная однокомнатная квартира в Сызрани! Предлагается вашему вниманию к покупке светлая однокомнатная квартира площадью 33,3 м² на 5 этаже 5-этажного панельного дома в спокойном спальном районе по адресу: ул. Связистов. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены качественная входная дверь, современные пластиковые окна. Планировка функциональная, пространство можно организовать по своему вкусу. Преимущества квартиры - Расположение: спальный район, тихое и зелёное место. - Этаж: 5 из 5 — отсутствие соседей сверху, приватность. - Ремонт: косметический, пластиковые окна. - Бонусы: к квартире прилагается ухоженный участок с насаждениями, а также гараж. - Инфраструктура: рядом с домом расположена отличная детская площадка — идеально для семей с детьми. Это отличный вариант для комфортного проживания, сочетающий преимущества городской квартиры и загородной жизни. Скорее звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! На все интересующие вопросы ответит специалист по недвижимости,Максим. Арт. 135672303
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33,3 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1976

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 100 000 ₽
Цена за метр
93 093 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
100