Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь43,2 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни13 м²
Этаж3 из 16
Год постройки2020
Номер объекта: 539336. Продажа тёплой, светлой и приносящей стабильный доход квартиры. Комфортное расположение дома, тихий двор, развитая инфраструктура и лёгкая транспортная доступность до исторического центра г. Самара. Сделан качественный ремонт. Полностью меблирована и оборудована бытовой техникой. Комфортное проживание, не трубует вложений! На все ваши вопросы ответит специалист по недвижимости, Алексей.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,2 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

13 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

2 совмещенных

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2021

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 150 000 ₽
Цена за метр
119 213 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены