Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 58,2 м²

Общая площадь58,2 м²
Жилая площадь35,4 м²
Площадь кухни16 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1996
Продается 2-х комнатная квартира, 1 этаж 5 этажного дома. Общая площадь 58,20 м2, жилая 35,40. Две комнаты и кухня- гостиная. Коридор и ванная находятся над теплоузлом - тем самым даже зимой создается впечатление теплого пола, летом не жарко. Комнаты раздельные (не проходные), туалет и ванная раздельные, окна выходят на две стороны - комнаты - во двор, кухня-гостиная - на ул Ленинская. С парковкой нет проблем - всегда есть места во дворе или по улицам Ленинская или Венцека. В шаговой доступности гаражный кооператив и есть большой крытый паркинг. Въезд во двор с ул Ленинская или с ул Венцека. В шаговой доступности 2 школы, детские сады, ул Ленинградская, ул Куйбышева, пл Революции и старая набережная. Есть две кладовые - одна теплая в подъезде, вторая - с входом с улицы. Риелторов просьба не беспокоить. Торг!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,2 м²

Жилая площадь

35,4 м²

Площадь кухни

16 м²

Высота потолков

2 м

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1996

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 132553867
    10 000 000 ₽
    Цена за метр
    171 821 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 132553867