Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 36 м²

Общая площадь36 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни13 м²
Этаж6 из 10
Год постройки2020
Продаётся 1-комнатная квартира с новым ремонтом, полностью готова к проживанию или сдаче Сейчас используется под посуточную аренду и уже приносит доход Доход Квартиру можно оставить в управлении и получать доход без личного участия Статистику предоставим по запросу Как это работает Сейчас квартира находится в управлении компании KAHOME — заселения — клининг — контроль гостей все процессы уже настроены Вы можете продолжить в таком формате и не заниматься сдачей самостоятельно О квартире • новый ремонт • есть вся необходимая мебель и техника • полностью готова к заезду или сдаче В квартире остается всё как на фото Локация Развитый район рядом магазины, транспорт, Самарские термы, ТЦ Мега, ледовый дворец, школа. Река Волга 15 мин. Документы • 1 собственник • без обременений • быстрый выход на сделку Есть свежая выписка Напишите — отправлю: — статистику по доходу — отвечу на вопросы
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

13 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2020

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 950 000 ₽
Цена за метр
165 278 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент