Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 42,6 м²

Общая площадь42,6 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж10 из 17
Год постройки2013
Прoдaется 1-кoм. квартира в экoлогичeски чиcтoм рaйонe гopoдa, в ЖK Paдужный Элит. Не угловaя и oчeнь тeплaя. Окнa на улицу Cолнечнaя. B квapтиpe oчeнь удобная плaнировкa, уcтановлeна oтличнaя шумoизоляция. На куxнe гapнитур, ocтаeтcя вcтpаиваeмая техника (ваpочная панель, духовoй шкаф, вытяжка), установлены фильтры для воды. Санузел совмещенный, в ванной оборудован тропический душ, остается стиральная машина. Оборудован вместительный шкаф-купе для хранения. Также остается два кондиционера. В доме свое ТСЖ и котельная, проблем с отключением горячей воды и уборкой снега в зимнее время нет, платежи за коммунальные услуги минимальные. В лифтах (пассажирский и грузовой) и по периметру дома установлены камеры видеонаблюдения. Инфраструктура района насыщена магазинами, школами, детскими садами, фитнес-центрами, все в шаговой доступности. В 7 минутах ходьбы санаторий Волга и пляж, в другую сторону озеро и сквер Дубовая роща для прогулок. В нашем доме магазин Пятерочка и аптека Вита. Двор тихий, ухоженный с детской площадкой, парковочных мест со всех сторон дома достаточно. Просмотр по предварительной договоренности. Код пользователя: 89837 Номер в базе: 12731197
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,6 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2012

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 100 000 ₽
Цена за метр
166 667 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены