Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь50,3 м²
Жилая площадь25 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж2 из 3
Год постройки2015
Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 50,3 кв.м, расположенная на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома, построенного в 2015 году. В квартире высокий потолок — 3 метра, что добавляет пространства и света. Жилая площадь составляет 25 кв.м, кухня — 9 кв.м. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить. Просторная кухня с удобной планировкой порадует любую хозяйку. Совмещенный санузел оборудован всем необходимым. Есть лоджия, где можно насладиться свежим воздухом. Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой, поэтому вы всегда сможете найти место для своего автомобиля. В непосредственной близости находятся магазины, поэтому вы всегда сможете быстро и удобно совершить покупки. Удобное транспортное сообщение позволяет легко добраться до любой точки города. Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи. Возможна ипотека. Юридически квартира чистая, без обременений. Приглашаем вас на просмотр. Звоните и записывайтесь на удобное время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

50,3 м²

Жилая площадь

25 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2015

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 299 000 ₽
Цена за метр
65 586 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
148