Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь68,9 м²
Жилая площадь36 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж3 из 3
Год постройки2015
Продается уютная 2-комнатная квартира 68,9 м2 с гардеробной и техникой. ... В квартире: 2 изолированные спальни + кухня-столовая. Отдельный коридор. Просторный совмещенный санузел. Своя гардеробная и встроенный шкаф- купе. Большая лоджия. В каждой комнате бризеры Ballu ASP100 (свежий воздух всегда), на кухне и в спальне кондиционеры MDM. Водонагреватель на 100л и система фильтрации воды (осмос + проточные). На кухне встроенная техника (по договоренности): Варочная панель Bosch, Посудомоечная машина Kupersberg (60 см), Духовой шкаф Beko. Аккуратный, чистый ремонт. Полы: в спальнях ламинат, в "мокрых" зонах и коридоре - керамогранит. Натяжные потолки точечными светильниками и люстрами. Безопасность: Видеонаблюдение в подьезде и во дворе с онлайн-доступом. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности (5 минут пешком) есть всё ДЛЯ ЖИЗНИ: • Магазины: Магнит, Пятерочка, Гастроном. • Аптека. • Салон красоты. • Еда навынос: Пиццерия, восточная кухня. • Пункты выдачи заказов: Ozon и Wildberries. • Транспорт: Остановка общественного транспорта. Приглашаем вас ознакомиться лично и влюбиться в эту квартиру навсегда!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

68,9 м²

Жилая площадь

36 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2015

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 729 000 ₽
Цена за метр
68 636 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
148